Default
APIXO Preis
$0.0156
/Bild
Marktpreis
$0.04
/Bild
Sie sparen
61%| Modell | Modus | APIXO Preis | Marktpreis | Sie sparen | Option | |
|---|---|---|---|---|---|---|
AX APIXO | Default | $0.0156/Bild | $0.04/Bild | 61% | Ansehen | |
AX APIXO | Default | $0.0156/Bild | $0.04/Bild | 61% | Ansehen | |
OpenAI | Quality: High | 1K | $0.09/Bild | $0.108/Bild | 17% | Ansehen |
| 2K | $0.15/Bild | $0.18/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.27/Bild | $0.324/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Low | 1K | $0.01/Bild | $0.012/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.02/Bild | $0.024/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.03/Bild | $0.036/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Max | 1K | $0.36/Bild | $0.432/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.60/Bild | $0.72/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $1.00/Bild | $1.20/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Medium | 1K | $0.024/Bild | $0.0288/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.04/Bild | $0.048/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.07/Bild | $0.084/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Xhigh | 1K | $0.16/Bild | $0.192/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.27/Bild | $0.324/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.48/Bild | $0.576/Bild | 17% | Ansehen | ||
OpenAI | Quality: High | 1K | $0.09/Bild | $0.108/Bild | 17% | Ansehen |
| 2K | $0.15/Bild | $0.18/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.27/Bild | $0.324/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Low | 1K | $0.01/Bild | $0.012/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.02/Bild | $0.024/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.03/Bild | $0.036/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Max | 1K | $0.36/Bild | $0.432/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.60/Bild | $0.72/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $1.00/Bild | $1.20/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Medium | 1K | $0.024/Bild | $0.0288/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.04/Bild | $0.048/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.07/Bild | $0.084/Bild | 17% | Ansehen | ||
| Quality: Xhigh | 1K | $0.16/Bild | $0.192/Bild | 17% | Ansehen | |
| 2K | $0.27/Bild | $0.324/Bild | 17% | Ansehen | ||
| 4K | $0.48/Bild | $0.576/Bild | 17% | Ansehen | ||
Default
APIXO Preis
$0.0156
/Bild
Marktpreis
$0.04
/Bild
Sie sparen
61%Default
APIXO Preis
$0.0156
/Bild
Marktpreis
$0.04
/Bild
Sie sparen
61%Quality: High · 1K
APIXO Preis
$0.09
/Bild
Marktpreis
$0.108
/Bild
Sie sparen
17%Quality: High · 2K
APIXO Preis
$0.15
/Bild
Marktpreis
$0.18
/Bild
Sie sparen
17%Quality: High · 4K
APIXO Preis
$0.27
/Bild
Marktpreis
$0.324
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Low · 1K
APIXO Preis
$0.01
/Bild
Marktpreis
$0.012
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Low · 2K
APIXO Preis
$0.02
/Bild
Marktpreis
$0.024
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Low · 4K
APIXO Preis
$0.03
/Bild
Marktpreis
$0.036
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Max · 1K
APIXO Preis
$0.36
/Bild
Marktpreis
$0.432
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Max · 2K
APIXO Preis
$0.60
/Bild
Marktpreis
$0.72
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Max · 4K
APIXO Preis
$1.00
/Bild
Marktpreis
$1.20
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Medium · 1K
APIXO Preis
$0.024
/Bild
Marktpreis
$0.0288
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Medium · 2K
APIXO Preis
$0.04
/Bild
Marktpreis
$0.048
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Medium · 4K
APIXO Preis
$0.07
/Bild
Marktpreis
$0.084
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Xhigh · 1K
APIXO Preis
$0.16
/Bild
Marktpreis
$0.192
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Xhigh · 2K
APIXO Preis
$0.27
/Bild
Marktpreis
$0.324
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Xhigh · 4K
APIXO Preis
$0.48
/Bild
Marktpreis
$0.576
/Bild
Sie sparen
17%Quality: High · 1K
APIXO Preis
$0.09
/Bild
Marktpreis
$0.108
/Bild
Sie sparen
17%Quality: High · 2K
APIXO Preis
$0.15
/Bild
Marktpreis
$0.18
/Bild
Sie sparen
17%Quality: High · 4K
APIXO Preis
$0.27
/Bild
Marktpreis
$0.324
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Low · 1K
APIXO Preis
$0.01
/Bild
Marktpreis
$0.012
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Low · 2K
APIXO Preis
$0.02
/Bild
Marktpreis
$0.024
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Low · 4K
APIXO Preis
$0.03
/Bild
Marktpreis
$0.036
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Max · 1K
APIXO Preis
$0.36
/Bild
Marktpreis
$0.432
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Max · 2K
APIXO Preis
$0.60
/Bild
Marktpreis
$0.72
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Max · 4K
APIXO Preis
$1.00
/Bild
Marktpreis
$1.20
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Medium · 1K
APIXO Preis
$0.024
/Bild
Marktpreis
$0.0288
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Medium · 2K
APIXO Preis
$0.04
/Bild
Marktpreis
$0.048
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Medium · 4K
APIXO Preis
$0.07
/Bild
Marktpreis
$0.084
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Xhigh · 1K
APIXO Preis
$0.16
/Bild
Marktpreis
$0.192
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Xhigh · 2K
APIXO Preis
$0.27
/Bild
Marktpreis
$0.324
/Bild
Sie sparen
17%Quality: Xhigh · 4K
APIXO Preis
$0.48
/Bild
Marktpreis
$0.576
/Bild
Sie sparen
17%| Modell | Modus | APIXO Preis | Marktpreis | Sie sparen | Option | |
|---|---|---|---|---|---|---|
AX APIXO | 720P · 1080P | $0.005/Sekunde | $0.08/Sekunde | 94% | Ansehen | |
| 2K | $0.01/Sekunde | $0.0143/Sekunde | 30% | Ansehen | ||
| 4K | $0.02/Sekunde | $0.08/Sekunde | 75% | Ansehen | ||
AX APIXO | Default | $0.01/Sekunde | $0.0143/Sekunde | 30% | Ansehen | |
Alibaba | 480P · Second | $0.0525/Sekunde | $0.075/Sekunde | 30% | Ansehen | |
| 720P · Second | $0.105/Sekunde | $0.15/Sekunde | 30% | Ansehen | ||
| 1080P · Second | $0.21/Sekunde | $0.30/Sekunde | 30% | Ansehen | ||
Alibaba | 1080P · Second | $0.189/Sekunde | $0.27/Sekunde | 30% | Ansehen | |
| 2K · Second | $0.238/Sekunde | $0.34/Sekunde | 30% | Ansehen | ||
| 4K · Second | $0.322/Sekunde | $0.46/Sekunde | 30% | Ansehen | ||
720P · 1080P
APIXO Preis
$0.005
/Sekunde
Marktpreis
$0.08
/Sekunde
Sie sparen
94%2K
APIXO Preis
$0.01
/Sekunde
Marktpreis
$0.0143
/Sekunde
Sie sparen
30%4K
APIXO Preis
$0.02
/Sekunde
Marktpreis
$0.08
/Sekunde
Sie sparen
75%Default
APIXO Preis
$0.01
/Sekunde
Marktpreis
$0.0143
/Sekunde
Sie sparen
30%480P · Second
APIXO Preis
$0.0525
/Sekunde
Marktpreis
$0.075
/Sekunde
Sie sparen
30%720P · Second
APIXO Preis
$0.105
/Sekunde
Marktpreis
$0.15
/Sekunde
Sie sparen
30%1080P · Second
APIXO Preis
$0.21
/Sekunde
Marktpreis
$0.30
/Sekunde
Sie sparen
30%1080P · Second
APIXO Preis
$0.189
/Sekunde
Marktpreis
$0.27
/Sekunde
Sie sparen
30%2K · Second
APIXO Preis
$0.238
/Sekunde
Marktpreis
$0.34
/Sekunde
Sie sparen
30%4K · Second
APIXO Preis
$0.322
/Sekunde
Marktpreis
$0.46
/Sekunde
Sie sparen
30%| Modell | Modus | APIXO Preis | Marktpreis | Sie sparen | Option | |
|---|---|---|---|---|---|---|
MiniMax | Speech Turbo | $0.06/1000 Zeichen | $0.0667/1000 Zeichen | 10% | Ansehen | |
| Speech HD | $0.10/1000 Zeichen | $0.1112/1000 Zeichen | 10% | Ansehen | ||
MiniMax | Voice Clone | $0.50/Anfrage | $1.50/Anfrage | 67% | Ansehen | |
| Voice Design | $0.50/Anfrage | $3.00/Anfrage | 83% | Ansehen | ||
Suno | Per task | $0.18/Nutzung | $0.25/Nutzung | 28% | Ansehen | |
CosyVoice 3 Plus Alibaba | Speech | $0.30/10000 chars | $0.35/10000 chars | 14% | — | |
| Voice Clone | $0.002/Nutzung | $0.0029/Nutzung | 31% | — | ||
| Voice Design | $0.03/Nutzung | $0.0429/Nutzung | 30% | — | ||
Speech Turbo
APIXO Preis
$0.06
/1000 Zeichen
Marktpreis
$0.0667
/1000 Zeichen
Sie sparen
10%Speech HD
APIXO Preis
$0.10
/1000 Zeichen
Marktpreis
$0.1112
/1000 Zeichen
Sie sparen
10%Voice Clone
APIXO Preis
$0.50
/Anfrage
Marktpreis
$1.50
/Anfrage
Sie sparen
67%Voice Design
APIXO Preis
$0.50
/Anfrage
Marktpreis
$3.00
/Anfrage
Sie sparen
83%Per task
APIXO Preis
$0.18
/Nutzung
Marktpreis
$0.25
/Nutzung
Sie sparen
28%Speech
APIXO Preis
$0.30
/10000 chars
Marktpreis
$0.35
/10000 chars
Sie sparen
14%Voice Clone
APIXO Preis
$0.002
/Nutzung
Marktpreis
$0.0029
/Nutzung
Sie sparen
31%Voice Design
APIXO Preis
$0.03
/Nutzung
Marktpreis
$0.0429
/Nutzung
Sie sparen
30%| Modell | Modus | APIXO Preis | Marktpreis | Sie sparen | Option | |
|---|---|---|---|---|---|---|
Anthropic | Input | $0.60/1M Token | $1.00/1M Token | 40% | Integrieren | |
| Output | $3.00/1M Token | $5.00/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache read | $0.06/1M Token | $0.10/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache write | $0.75/1M Token | $1.25/1M Token | 40% | Integrieren | ||
Anthropic | Input | $3.00/1M Token | $5.00/1M Token | 40% | Integrieren | |
| Output | $15.00/1M Token | $25.00/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache read | $0.30/1M Token | $0.50/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache write | $3.75/1M Token | $6.25/1M Token | 40% | Integrieren | ||
Anthropic | Input | $3.00/1M Token | $5.00/1M Token | 40% | Integrieren | |
| Output | $15.00/1M Token | $25.00/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache read | $0.30/1M Token | $0.50/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache write | $3.75/1M Token | $6.25/1M Token | 40% | Integrieren | ||
Anthropic | Input | $3.00/1M Token | $5.00/1M Token | 40% | Integrieren | |
| Output | $15.00/1M Token | $25.00/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache read | $0.30/1M Token | $0.50/1M Token | 40% | Integrieren | ||
| Cache write | $3.75/1M Token | $6.25/1M Token | 40% | Integrieren | ||
Input
APIXO Preis
$0.60
/1M Token
Marktpreis
$1.00
/1M Token
Sie sparen
40%Output
APIXO Preis
$3.00
/1M Token
Marktpreis
$5.00
/1M Token
Sie sparen
40%Cache read
APIXO Preis
$0.06
/1M Token
Marktpreis
$0.10
/1M Token
Sie sparen
40%Cache write
APIXO Preis
$0.75
/1M Token
Marktpreis
$1.25
/1M Token
Sie sparen
40%Input
APIXO Preis
$3.00
/1M Token
Marktpreis
$5.00
/1M Token
Sie sparen
40%Output
APIXO Preis
$15.00
/1M Token
Marktpreis
$25.00
/1M Token
Sie sparen
40%Cache read
APIXO Preis
$0.30
/1M Token
Marktpreis
$0.50
/1M Token
Sie sparen
40%Cache write
APIXO Preis
$3.75
/1M Token
Marktpreis
$6.25
/1M Token
Sie sparen
40%Input
APIXO Preis
$3.00
/1M Token
Marktpreis
$5.00
/1M Token
Sie sparen
40%Output
APIXO Preis
$15.00
/1M Token
Marktpreis
$25.00
/1M Token
Sie sparen
40%Cache read
APIXO Preis
$0.30
/1M Token
Marktpreis
$0.50
/1M Token
Sie sparen
40%Cache write
APIXO Preis
$3.75
/1M Token
Marktpreis
$6.25
/1M Token
Sie sparen
40%Input
APIXO Preis
$3.00
/1M Token
Marktpreis
$5.00
/1M Token
Sie sparen
40%Output
APIXO Preis
$15.00
/1M Token
Marktpreis
$25.00
/1M Token
Sie sparen
40%Cache read
APIXO Preis
$0.30
/1M Token
Marktpreis
$0.50
/1M Token
Sie sparen
40%Cache write
APIXO Preis
$3.75
/1M Token
Marktpreis
$6.25
/1M Token
Sie sparen
40%Anzeige 1-16 von 16 Modelle · 66 Preise · 6 Anbieter
Abrechnungsprozess
Kein Monatsplan. Keine separaten Konten bei Anbietern. Nur ein Guthaben.
Wählen Sie einen einmaligen Betrag und schließen Sie die sichere Bezahlung ab.
Verwenden Sie dasselbe Guthaben im Browser oder über API-Aufrufe.
Sehen Sie sich Guthaben und Rechnungsverlauf jederzeit an, wenn Sie Details benötigen.
FAQ lesen
Ein Guthaben, kein Abonnement und öffentliche Modellpreise, bevor Sie starten.